[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence » Раскачка перса » Тир
Тир
AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
ТИР - это локация (Shooting Range) где можно прокачать умелку до 2.5 за один заход в тир.
В день дается 1 жетон на бесплатное посещение тира, дальше - можно три раза сходить платно ( по 1000кр за раз) еще больше раз - только за золото. Поэтому МИНИМУМ 1 раз в день в ТИР ходить нужно!
Как правильно качаться в тире?
Чем больше выстрелов вы сделаете пока не убьете все мишени - тем больше умелки вам прибавится. Это значит, что стрелять в тире нужно из САМОГО СЛАБОГО оружия, чтобы нанести минимальный урон. В самом начале, пока умелка 35-40 можно стрелять в тире из любого оружия того класса, который выбран у наемника. То есть если вам дали АУГ, ВИНТорез или любую другую винтовку - вы можете стрелять пока и из нее, прокачивая даль.. Позже количество получаемой умелки будет уменьшаться. поэтому оптимальнее всего будет прокачиваться из вот этого:

Если качаете даль - стреляйте из СКС в упор.

Если качаете авто - стреляйте из УЗИ сначала с 3-4 клеток, как перестанут давать по 2.5 умелки - то стреляйте с максимальной дистанции (с 5 кл), Если сразу стрелять с 5 клеток - то вы только перестреляете лишнего патронов и сотрете ствол.

Если прокачиваете тяж - стреляйте из шотгана с 3-4 клеток, если станут давать меньше чем 2.5 умелки - то стреляйте с 5 кл.( не раньше!)
 
Форум » Total Influence » Раскачка перса » Тир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: