[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence » Раскачка перса » ПРОЧНОСТЬ ВЕЩЕЙ И КАК ИХ ЧИНИТЬ.
ПРОЧНОСТЬ ВЕЩЕЙ И КАК ИХ ЧИНИТЬ.
AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
У любого оружия и брони при стрельбе снижается прочность, равная затрачиваемым на выстрел Очкам Действия. (ОД) Для брони - сколько нанесли по вам повреждений - столько и снесли прочки. Поэтому необходимо постоянно следить за текущей прочностью оружия и вовремя чинить его. Для этого в игре служит специальный предмет - Repair Kit (Чинилка).
Покупать его нужно в магазине в городе Military Zone в разделе Аммуниция. Если его там нет - обновляйте магазин, рано или поздно он появится. В ящике 600 ед. починки, стоит примерно 600кр. Сейчас в игре сделали что отображается чинилка по другому - ниже окна инвентаря есть маленький значок в виде гаечного ключа - он показывает сколько единиц чиилки у вас есть.

Изначально новичкам в игре выдается броня и оружие с 20 000 единиц прочности! Специаально. чтобы не заморачивались с этим поначалу. Но все вещи в игре имеют гораздо меньшую прочность!
Идя в бой или особенно в тир - убедитесь что прочность брони и оружия не меньше чем 150-200 единиц, иначе вещь может сломаться в бою и исчезнет! А перед заходом в тир - нужно чинить вещь всегда полностью! Потому что там она очень сильно стирается.
 
Форум » Total Influence » Раскачка перса » ПРОЧНОСТЬ ВЕЩЕЙ И КАК ИХ ЧИНИТЬ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: