[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence » Полезные советы для боев в РЕЗЕ! » СОВЕТЫ В БОЮ. ТАКТИКА.
СОВЕТЫ В БОЮ. ТАКТИКА.
AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Самое главное - ходите всегда так, чтобы в конце вашего хода у вас было хотя бы 2-3-4 очка действия на отход, и отходите назад или за укрытие.. Особенно тогда, когда вы еще не знаете, где противник! Если вы будете ломиться вперед на все 15 ОД то может случиться так, что на последнем шаге вы увидите противника, но вам уже невозможно будет отойти. Тогда противник разрядится в свой ход в вас полностью. Или раза два и отойдет.Вам останется только убегать и залечиваться, если вообще живы останетесь.

- НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ НА ПОСЛЕДНЕМ ХОДУ!И не заканчивайте ход перед закрытой дверью, не проверив, что за ней!.. Там может быть враг, который стоит почти вплотную. А вы этого не знаете. И вообще всегда закрывайте их за собой. ( В РЕДКИХ случаях, это можно делать специально, и отойти, чтобы ввести врага в заблуждение, - увидев открытую дверь, он может подумать что вы где то рядом - а вас там нет)

- Не шарьтесь по ящикам без нужды. У вас все должно быть с собой! Можно проверять ящики только тогда, когда вы знаете, где противник, он далеко, вам пока не угрожает, и у вас есть время проверить ближайший ящик. (Можно найти аптечку, даже если у вас их много - она не достанется врагу, да и вам не помешает)

- Правильно используйте преимущества своего оружия! Если у вас винтовка - не лезьте в дома, в тесные пространства!, тем более если у противника наоборот - тяжелое оружие, или авто. Ловите его на открытых пространствах. Если у вас наоборот тяжелое оружие - ловите его в тесных местах. Автоматическое оружие - универсально везде.

- Играя в КОМАНДНОМ БОЮ (КБ) или Стенка не стенку (СНС) - НИКОГДА НЕ УБЕГАЙТЕ КУДА НИБУДЬ В ОБХОД с криком " Я их обойду!!" Один в поле не воин в и этой игре это ОЧЕНЬ верно. в 95% это приведет к вашей смерти, да еще и команду подведете. Старайтесь держаться с союзником поблизости.

- Играя в СНС и КБ - запоминайте противника, если он появился, или вы начали его бить! (кликните на него мышкой - появится его ник) СЛЕДИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОСТЬЮ ХОДОВ противников В правой верхнем углу написана очередность хода каждого! Вы должны знать - стоит ли выйти добить раненого врага, или он только что сходил и уже отошел!

- Если стоите где то с союзником близко друг к другу за укрытием - НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ проход союзнику. Отходя - всегда смотрите, не придется ли ему обходить вас, чтобы выйти потом и тоже сделать выстрел! Лишние затраченные ходы на обход вас могут стоить вам обоим поражения!
 
Форум » Total Influence » Полезные советы для боев в РЕЗЕ! » СОВЕТЫ В БОЮ. ТАКТИКА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: