[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence » Шахта » немного о шахте
немного о шахте
AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Шахты

В этом разделе описан новый игровой режим - шахты. В шахтах можно добывать третью игровую валюту Total Influence - кристаллы . Кристаллы скупаются корпорацией Spectra Crystals по плавающему курсу и обмениваются на кредиты.

Шахты также как базы и города разделены на 4 уровневые диапазона: 4-6, 7-10, 11-15, 16-20 уровни. У каждой шахты есть блокпост - своего рода база, захватывая которую клан может установить контроль над шахтой и получать с нее доход.

Игровой процесс в шахтах разделен на 3 режима: добыча, защита и рейд. В каждом из режимов игрок может использовать до трех наемников. Эти группы составляют 2 противоборствующие стороны: добытчики и защитники против рейдеров. Противостояние между ними происходит по раундам, в каждом из которых осуществляется подсчет очков и выявляется победившая сторона. Это влияет на то, каким будет величина налога владельца шахты и, соответственно, доход. Поэтому каждая сторона стремится склонить чашу весов в свою сторону.

Стоит учитывать, что шахты - опасное место, кишащее злобными мутантами. Обзор у персонажей в темных шахтах намного меньше, чем на свету. У человека - 5 кл., у собак - 6 кл., а у шахтеров - 6 кл. Разумеется, дополнительный бонус к обзору шахтера от его шлема в шахтах также действует. Поэтому шахтер, благодаря его грузоподъемности и зрению, является приоритетным наемником в шахтах.

ДОБЫЧА

Задача добытчика - добыть в шахте как можно больше кристаллов. Для этого ему потребуется специальное снаряжение - бур.

Добытчик всегда начинает у верхнего лифта. Он служит как для входа, так и для выхода из шахты.
Сразу же осмотрите ящик рядом со входом - в нем лежит вышеупомянутый бур.

Шахтер-мутант

Обзор - 7 |
Количество ОД - 20 |
Затраты ОД на удар - 5|
 
Форум » Total Influence » Шахта » немного о шахте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: