[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence » Полезные советы для боев в РЕЗЕ! » ВЫБОР ОРУЖИЯ.
ВЫБОР ОРУЖИЯ.
AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
АВТОМАТИЧЕСКОЕ. Играть, прокачивая автоматическое оружие - легче всего. Оно универсально. Дальность стрельбы совпадет с дальностью обзора. Урон хороший. До 3 выстрелов за ход.
Лучший автомат в игре - КОЛЬТ М4. АК-47 имеет бОльший урон вблизи, но бои почти всегда происходят на дальней и средней дистанции, а вдаль у АК урон очень маленький.

ВИНТОВКИ - играть посложнее, если играете ВВЖВ (выживание) 1 на 1. Потому что если к вам подойдут в упор - вам будет сложнее. Многие винтовки просто не бьют в упор (кроме СКС), а некоторые вообще только с 7кл минимум. Но в КБ(2 на2) и СНС(4 на4) они очень хороши.
Лучшие винтовки для начала: СКС, АУГ, Винторез.

ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ. Наносит очень большой урон вблизи, а маленький вдаль.Требуется подлавливать из засады (из аз угла, из застены, двери) или подходить ближе. Из доступного на 1-3 левеле это ПАНКОР и ШОТГАН. Лучше Панкор. После 4 левела можно будет играть СПАСОМ - лучший дробовик в игре, а так же М60 и Миниган.

ПИСТОЛЕТЫ - забудьте нафиг. Урон маленький, промахи, малая дальность. Используют ооочень редко как второе оружие для тех, кто носит РПГ, потому что легкие.

МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - на 1-3 левеле пока и не вспоминайте про это. Прокачка и использование требует ОЧЕНЬ много денег.

БЛИЖНИЙ БОЙ - специально прокачаивать смысла тоже нет. Хотя есть любители редкие. Так же используется только как дополнительное оружие для РПГ или Снайперов (редко, лучше уже авто или тяж)
 
Форум » Total Influence » Полезные советы для боев в РЕЗЕ! » ВЫБОР ОРУЖИЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: